Bücherschrank Anfang 20. JH.,
Weichholzkorpus mahagonifurniert, mattiert, frontseitig 2 Türen, eine Lade, facettiert geschliffen verglast, 200 x 129 x 46,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden, Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
22.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Bücherschrank Anfang 20. JH.,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 22.01.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 11.01. - 22.01.2014 |